辽宁地区野山枣多少钱一斤?

96 2023-11-24 18:45

答:一般一吨(2000斤)出厂价大概是6000~9000元,零售价9000~12000元。算下来一斤4.5~6元。 云南那边规模化淀粉生产线生产的芭蕉芋也是卖这样的价格。

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
相关评论
我要评论
点击我更换图片
下一篇:皮肤病的种类图片?
上一篇:返回栏目